Низкая цена
Бесплатная парковка
Вегетарианский завтрак
Бесплатный Wi-Fi

Где переночевать в незнакомом городе?

Если вы собрались самостоятельно поехать в другой город более чем на день, то неизбежно столкнетесь с проблемой выбора места для проживания. И если родственников, согласных приютить, в этом городе у вас нет, выбирать придется среди гостиниц и отелей. Какие же есть варианты переночевать в Орле и других городах России, как рассчитать свой бюджет правильно, а возможно, и сэкономить?

Первый вариант – это отели. Стоит сразу же определиться со звездами. Опытные путешественники советуют не гнаться за ними, а тщательно сравнить предложения. Очень часто три звезды в качественном отеле оказываются ничуть не хуже, чем четыре. А в 4-5-звездочном могут обнаружиться совершенно ненужные Вам услуги, входящие в стоимость проживания, при том, что часть необходимого сервиса окажется все же платным. Отели хороши всем, кроме цены, которая для среднего туриста может оказаться попросту неподъемной.

Второй вариант – гостиницы попроще. Часто это бывшие советские гостиницы, сохранившие свой неизменный облик и столь же неизменный сервис. Увы, туриста, желающего сэкономить, ждет разочарование: цены в таких постсоветских отелях совсем не коммунистические, а обстановка и сервис оставляют желать лучшего.

И третий вариант – это хостел. В Европе такой тип размещения существует уже давно и является лучшим способом недорогой ночевки в относительно комфортных условиях. В России индустрия хостелов только развивается, но наш хостел в Орле уже сегодня готов предложить услуги высокого уровня, позволяющие существенно сэкономить на проживании.

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее